Квесты на улице Большой Московской в Великом Новгороде

6 квестов

Большая Московская улица находится в районе Торговая сторона города Великий Новгород. Свое начало она берет у берега Волхова и идет параллельно набережной Александра Невского. Протяженность улицы – 3500 метров. Изначально улица называлась Большой Михайловской улицей, Большой Московской, Никольской, Комсомольской и ко времени Великой Отечественной войны стала называться Московской.

Облик улицы частично сохранился еще с XVIII—XIX веков. Здесь расположены архитектурный ансамбль Ярославова Дворища, галерея «На торгу», церкви Благовещения и Михаила Архангела, дом губернатора, дом В. Э. Берга, здание бывшей мужской гимназии, а также парк 30-летия Октября и стадион «Электрон».

Прогуляться по окрестностям и провести зарядку для ума предлагает компания Turest In в своем городском квесте. А компания «Лимбо» приглашает посетить квесты в реальности, где игрокам на выбор представлены истории про оккультизм и секретный бункер.

Квест «Приют » от Quest Zone
Квест

Приют

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вам предстоит освободить души детей, заточенные в предметах

  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5

Вы оказались в мастерской великого гения среди его множества чертежей и изобретений

  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Сталкеры стекаются сюда со всего мира, пренебрегая последствиями радиации…

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–7

Выбирайтесь из плена, чтобы сохранить свою жизнь

Квест «Проект "Мулахан"» от Лимбо
Закрыт
  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Ваша миссия – проникнуть в лабораторию для изъятия образцов исследований

Отзывы на квесты рядом с улицей Большой Московской

Квесты на улице Большой Московской в Великом Новгороде – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • Ксюша Терентьева
    • Новичок
    БОЖЕЧКИИИ, КВЕСТ ПРЕКРАСНЫЙ!! Всё очень понравилось, отмосфера>>> Когда играли было очень весело (нас было пять, всё девочки) было весело мы прошли за полтора часа ( починили свет и всё перестало работать) . В конце ч не очень поняла но всё же понравилось! Идите вам понравится. Не супер страшно но до мурашек доводит. Федор топ
  • Юлиана Фурман
    • Новичок
    Шикарный квест! Была с друзьями(нас было пятеро), очень понравилось! Атмосфера завораживает. Меня переполняют эмоции
  • СГСтепан Герасёв
    • Любитель
    Понравился квест,очень интересные задания и крутое погружение в историю
  • ЕПЕлена Пак
    • Любитель
    Не очень страшный, но местами есть ..... Атмосферный, немного технологичный. Лучше одеться поудобнее т.к. придется полазить. В общем наша команда осталась довольна потраченным временем
  • ЕПЕлена Пак
    • Любитель
    Были командой из 4х человек и все остались довольными. Т.к. мы опытные игроки прошли быстро, но получили массу удовольствия. Квест технологичный (все работало исправно), на внимательность, местами даже поорали. Оператору Федору отдельное спасибо)
  • Суслик Нервный
    • Гуру
    Квест не вызывает ужас, но мурашки вам гарантированы.

    Антураж и качество задач обязательно понравится. Квест хорошо технически оснащен, у нас не возникло никаких проблем при прохождении.

    Особенно я хочу отметить атмосферу квеста.

    Начинаете вы как туристы, посетившие старинный особняк, слушаете историю, знакомитесь с обитателем дома.. но открыт ли живым путь к разгадке тайны этого жуткого места?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.